Top.Mail.Ru
Новости | Официальный сайт ERSTEVAK | Страница 37
Оборудование

Новости

Начиная с 2012 года выпускаем надежное оборудование и товары собственной торговой марки ERSTEVAK. Решаем сложные задачи по разработке, производству и внедрению комплексных систем
Фильтр   
25 декабря 2017
В конце 2017 года компания ERSTEVAK осуществила сборку и запуск имитатора космического пространства.
15 декабря 2017

В декабре 2017 года наши инженеры изготовили, осуществили сборку и ввели в эксплуатацию сразу несколько систем центрального вакуума E-VAK на территории заказчика.

На реализацию проекта разработки этой системы потребовалось всего 40 дней. Одна из них установлена на предприятии, производящем компоненты для микроэлектроники.

5 декабря 2017

Сплоченный коллектив футбольного клуба "ЭРСТВАК" успешно продолжает участие в Чемпионате Любительской Футбольной Лиги зоны Восток - и мы приглашаем Вас на предстоящие матчи в составе болельщиков.

29 ноября 2017
Осуществили поставку четырех вакуумных камер дегазации 800х800х800 мм на одну из производственных площадок известной кондитерской фабрики. Производство в рекордно короткие сроки - 60 дней с момента получения заявки на проработку технического задания.
25 октября 2017

Инженеры компании осуществили запуск термовакуумного стенда на одном из научно-производственных предприятий Санкт-Петербурга - проектирование, изготовление и сборка оборудования произведены в течение 3 месяцев с момента поступления заказа.

WhatsApp