Top.Mail.Ru
Компания ERSTEVAK стала единственным официальным представителем EBARA | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Компания ERSTEVAK стала единственным официальным представителем EBARA

EBARA письмо.PNG

EBARA Corp. - мировой лидер по производству высокотехнологичного оборудования для полупроводниковой промышленности, которая в своем составе имеет несколько подразделений. Наша компания представляет в России подразделение Precision Machinery Company, занимающееся изготовлением безмасляных вакуумных насосов, оборудованием для полупроводниковой промышленности, систем озонирования и очистки для чистых помещений, скрубберов.

Корпорация EBARA

Является членом Международной организации полупроводникового оборудования и материалов, Американского вакуумного общества, Американской ассоциации изготовителей вакуумного оборудования.

Весь ассортимент продуктов EBARA разрабатывается и производится в полном соответствии со стандартными требованиями Американского национального института стандартов (ANSI), Международной организации по стандартизации (ISO), Американского общества контроля качества (ASQC), системы качества США и Японии.

Компания EBARA - мировой лидер по изготовлению сухих вакуумных насосов большой производительности, ей принадлежит более 60% мирового рынка промышленных безмасляных вакуумных насосов, а в технологических производствах таких стран, как Япония, США, Тайвань, Китай доля насосов этой компании превышает 80%.

Их основными показателем является исключительная надежность.

В том числе в самых «тяжелых» применениях:

  • Ионная имплантация.
  • Эпитаксия и травление.
  • Высокая степень чистоты создаваемого вакуума.
  • Большие скорости откачки.
  • Рекордно низкое энергопотребление и компактность.
  • Низкий уровень вибраций.
  • С низкими затратами на эксплуатацию и самой низкой стоимостью владения.
    • Не имеющая себе равных, локальная и глобальная сеть центров поддержки клиентов и технического обслуживания, обеспечивает высочайший стандарт надежности, максимальное время безотказной работы, при низких эксплуатационных издержках.

      Все производство безмасляных насосов сосредоточено в Японии. Истинное японское качество выпускаемой продукции, расширенная гарантия до 7 лет на высоковакуумные насосы, использование самого современного производственного оборудования, инновационных технологий и высококачественных материалов позволяет компании Ebara Precision Machinery Company выпускать оборудование, полностью соответствующее требованиям современного производства и с полной уверенностью зарекомендовать себя как лидера в данном сегменте оборудования.

      Модельный ряд насосов Ebara постоянно расширяется, последние серии насосов:

      • EV-S.
      • EV-M.
      • EV-L.

      выпускаемые компанией Ebara стали хитами, лидерами продаж в своем сегменте, благодаря своими рекордным характеристикам по низкому энергопотреблению и компактности.

      Компания Ebara уверенно занимает первую строчку изготовителей оборудования на рынке вакуумного оборудования для полупроводниковой промышленности, оставаясь самой крупной в мире компанией, специализирующейся на производстве сухих форвакуумных насосов подобного класса.

      Винтовые насосы Ebara являются самыми стойкими к попаданию загрязнений в виде мелкодисперсной пыли, могут изготавливаться как в стандартном исполнении, так и для откачки агрессивных газов в коррозионностойком исполнении с покрытием проточной части насоса никелем.

      Сухие насосы компании EBARA сохраняют работоспособность в процессах с высокой степенью загрязнения, таких как:

      1. Химическое осаждение из газовой фазы при низком давлении (LPCVD).
      2. Плазменно-химическое осаждение из газовой фазы (PECVD).
      3. Химическое осаждение из газовой фазы (CVD) и др.

      Сухие насосы компании EBARA используются в областях, где присутствие паров масла недопустимо:

      • Производство полупроводников.
      • Cтенды испытаний космической техники.
      • Биотехнологии.
      • Ускорители элементарных частиц.
      • Масс-спектрометрия.

      Компания EBARA предлагает широкую линейку продуктов с широким спектром моделей. В наличии на нашем складе в Москве представлена вся линейка насосов Ebara.

      Ждем Ваших запросов, дорогие клиенты.

WhatsApp