Top.Mail.Ru
Выставка ExpoElectronica 2024 | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Выставка ExpoElectronica 2024

Совсем скоро состоится 26-я международная выставка ExpoElectronica 2024, в которой мы, команда ERSTEVAK, с радостью принимаем участие и приглашаем Вас разделить с нами данное мероприятие.

Выставка ExpoElectronica 2024 каждый год собирает на одной площадке большое количество единомышленников, которые заинтересованы в построение долгосрочного сотрудничества, а также в совершенствовании научных технологий.

Мы с нетерпением ждем Вас на нашем стенде A2053, на котором будет представлено испытательное и лабораторное оборудование, а именно:

  • Камера тепла-холода EVCLIM-КТХ-80-D1 Z

  • Стереомикроскоп A23.2605-TL

  • Ультразвуковая ванна УВ-38М

Более того, мы впервые продемонстрируем ударный стенд KRD11-25, который представляет из себя полностью автоматическую пневматическую систему для испытаний на вертикальные одиночные и многократные удары. Данный стенд используется для оценки функциональной надежности и структурной целостности тестируемого объекта.

Выставка ExpoElectronica 2024 – это отличная возможность пообщаться с нашей командой, узнать больше о нашем оборудовании и получить экспертную консультацию.

Мы с нетерпением ждем нашу встречу и надеемся, что Вы станете частью этого уникального события и получите незабываемый опыт!

Детали нашего участия:

Стенд №: A2053

Дата и время: 16-18 апреля, с 10:00 до 18:00

Адрес: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, Выставочные залы 5, 6 на 1 этаже.

Для бесплатного посещения ExpoElectronica 2024, пожалуйста, используйте промокод нашей компании ee24eECVT при получении электронного билета на сайте выставки.

Подробнее о выставке: https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/

WhatsApp