Top.Mail.Ru
Компания Эрствак обеспечит техникой городские хозяйственные комплексы города Курск | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Компания Эрствак обеспечит техникой городские хозяйственные комплексы города Курск

Промышленные воздуходувки будут использоваться для очистки сточных вод в городской черте. Аэрация водных масс имеет огромное значение для производственной инфраструктуры и жизнеобеспечения населенных пунктов. Во время этого процесса воды интенсивно насыщаются кислородом из окружающей среды. Это позволяет не только очистить толщи воды от токсичных газов, но и насытить их полезными бактериями, которые естественным образом очищают свою среду обитания от загрязнений.

Для решения хозяйственных задач были выбрано оборудование бренда TurboMax. Это корейские турбовоздуходувки, отличающиеся значительной экономией расхода электроэнергии и тихой работой (уровень шума не превышает 80 дБ). В среднем экономия средств на электричество при использовании аппаратов корейской марки составляет 30-40%.

Среди других преимуществ турбонагнетателей TurboMax наличие как автоматического, так и ручного режима контроля; отсутствие необходимости в постоянном техническом обслуживании (не требуется менять смазочные масла); удобство монтажа конструкции (размещение прибора без установки дополнительного фундамента). Срок службы воздуходувки, указанный производителем, составляет минимум 20 лет это более 25 тысяч рабочих пусков. Автоматическая система контроля сбоев оперативно выявляет ошибки в рабочем цикле.

Эти и другие качественные турбовоздуходувки представлены в каталоге нашей компании. Мы поможем подобрать оборудование, которое подходит для решения промышленных задач любого масштаба и сложности.

Подбор устройств происходит согласно запросам клиентов с учетом уже сложившейся инфраструктуры, это позволяет провести интеграцию оборудования в сжатые сроки и сразу приступить к работе.

WhatsApp