Top.Mail.Ru
Компания Эрствак выполняет поставки вакуумных насосов для работы установок, обеспечивающих тестирование на коронавирус | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Компания Эрствак выполняет поставки вакуумных насосов для работы установок, обеспечивающих тестирование на коронавирус

На сегодняшний день Россия лидирует в мировой статистике проведенных тестов на коронавирус. На конец июня проведено уже более 17 миллионов анализов, ежедневно на инфекцию проверяют около 350 тысяч человек. При этом, благодаря использованию высококачественного оборудования, ответ можно получить в сжатые сроки и выявить болезнь на начальной стадии. Это позволяет избежать опасных осложнений из-за борьбы организма с инфекцией. Высокая интенсивность забора анализов делает необходимым использование только надежных аппаратов, работающих безошибочно и бесперебойно. Именно такие продукты мы предлагаем нашим клиентам.

В сложившихся условиях распространения коронавируса по всему миру резко возросла необходимость в модернизированной технической аппаратуре, которая может быть использована на всех этапах борьбы с болезнью. Компания Эрствак имеет широкий ассортимент вакуумной техники, которая уже активно применяется для определения наличия вируса в организме человека. Также в каталоге можно найти устройства для решения других задач, возникающих в процессе тестирования и лечения пациентов от Covid-19.

В непростой ситуации мы активизировали все наши силы и поставляем необходимые установки до места использования в кратчайшие сроки.

WhatsApp