Top.Mail.Ru
Международная выставка «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты» АГРОПРОДМАШ | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Международная выставка «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты» АГРОПРОДМАШ

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить стенд FD 170, на котором наша компания представит различное вакуумное и компрессорное оборудование для широкого спектра технологических процессов пищевой и перерабатывающей промышленности.

Вакуумные насосы и установки

Современные решения в области обеспечения низкого и среднего вакуума. На нашем стенде мы представим маслосмазываемые пластинчато-роторные насосы, которые отлично зарекомендовали себя в системах вакуумной упаковки пищевых продуктов, в установках термоформовки и экструзии.

Для вакуумных присосок, манипуляторов и полиграфических станков мы предложим безмасляные пластинчато-роторные и когтевые вакуумные насосы.

Для оптимизации и автоматизации вакуумных систем подойдут универсальные высокопроизводительные вакуумные станции E-VAK.

Мы предлагаем широкий модельный ряд насосов ERSTEVAK, а также представляем итальянский завод D.V.P. Vacuum Technology spa.

Системы осушки

На нашем стенде мы представим макет системы осушки с воздушными ножами ERSTEVAK. Такие системы успешно зарекомендовали себя в автоматизированных конвейерных комплексах для осушки бутылок, овощей, покрашенных изделий и многих других.

Вихревые воздуходувки

Предназначены для беспрерывной подачи сжатого воздуха. Неприхотливые и надежные вихревые агрегаты подойдут для систем осушки, пневмотранспорта, аэрации и вентиляции. Более того, при работе на вакуумный режим они обеспечат требуемые параметры для установок удаления пыли и вакуумного прижима.

Мы поставляем воздуходувки собственного производства ERSTEVAK и являемся официальным дистрибьютером итальянского завода FPZ.

На выставке вы сможете обратиться к нашим инженерам за подбором воздуходувки, а также прямо на месте получить расчет требуемых рабочих параметров воздуходувки для пневмотранспорта.

Другое оборудование

В нашей номенклатуре также представлены:

  • воздушные винтовые компрессоры
  • низконапорные центробежные вентиляторы
  • пластинчато-роторные и когтевые компрессоры
  • водокольцевые насосы и компрессоры
  • и много другое.
оборудование 1
Оборудование 2

WhatsApp