Top.Mail.Ru
Импортозамещение полным ходом: Вакуумный откачной пост ЭРСТВАК | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Импортозамещение полным ходом: Вакуумный откачной пост ЭРСТВАК

Приветствуем, друзья!

Продолжаем активно заменять европейскую технику ушедших из России брендов. Также ранее мы подготовили памятку по взаимозаменяемости европейского оборудования на оборудование ЭРСТВАК, вы всегда можете запросить ее у нас.

Мы осуществили поставку вакуумного откачного поста, спроектированными нашими инженерами для замены немецкого откачного поста, предназначенного для поддержания вакуума в системе изостатического прессования.

За предварительную откачку отвечает пластинчато-роторный насос Mil’s Evisa E600.R HV (Франция). Насос был закуплен и привезён до введения европейских санкций, а в данный момент мы выпускаем высокопроизводительные пластинчато-роторные насосы под своим брендом.

В качестве бустерной ступени используется насос насос Рутса ZJ-600. В откачном посте предусмотрена байпасная линия, оснащённая клапаном с электроприводом. Такое решение позволяет производить предварительную откачку при выключенном бустерном насосе. Результат: снижение уровня шума и энергопотребления установки. Откачной пост оснащён шкафом управления, который отслеживает давление в откачиваемой системе и осуществляет управление насосами и запорной арматурой.

Номинальные параметры установки:

Предельное остаточное давление: 0,5 Па
Производительность: 2160 м3/ч
Максимальная потребляемая мощность: 20,5 кВт

Если у вас есть потребность в обеспечении вашего предприятия вакуумом, обращайтесь к нашим специалистам прямо сейчас, будем рады помочь!

WhatsApp