Top.Mail.Ru
Новая поставка водокольцевых насосов ELRSX-25 (75 кВт) на предприятие целлюлозно-бумажной промышленности в России | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Новая поставка водокольцевых насосов ELRSX-25 (75 кВт) на предприятие целлюлозно-бумажной промышленности в России

Приветствуем!

В начале апреля 2022 года мы осуществили поставку водокольцевых насосов ELRSX-25 (75 кВт) ERSTEVAK Ltd на предприятие целлюлозно-бумажной промышленности в России.

Насосы поставляются в рамках модернизации предприятия и заменяют насосы УНВ-03

Задача стояла в увеличении производительности всей линии Заказчика, путём установки дополнительных 7-ми насосов УНВ-03 общей производительностью 9 240 м3/ч и общей установленной мощностью 385 кВт.

Такую задачу решает установка всего 4-ёх насосов ELRSX-25 общей производительностью 10 000 м3/ч и общей установленной мощностью 300 кВт.

Вследствие такой модернизации, помимо увеличения производительности всей линии, мы также добились снижения стоимости, снижения потребляемой мощности на 25%, а также снижения потребления воды и экономии на запасных частях, так как уменьшилось количество машин.

Были рады поработать над такой задачей, если вас интересуют подробности или есть вопросы, обращайтесь к нашим инженерам прямо сейчас.

Напоминаем, что можем осуществить поставку водокольцевых насосов любой сложности и комплектации, любого материального исполнения в самые короткие сроки, а также провести обучение, пусконаладку и шеф-монтажные работы на Вашем предприятии.

Всегда Ваши ООО «ЭРСТВАК»

WhatsApp