Top.Mail.Ru
Новый продукт: Безмасляные винтовые воздуходувки Serra | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Новый продукт: Безмасляные винтовые воздуходувки Serra

Приветствуем вас, друзья!

Спешим вам сообщить о нашем новом оборудовании: Винтовые воздуходувки Serra

Воздуходувки Serra – это надежное и эффективное решение для обеспечения предприятий сжатым воздухом низкого давления. Воздуходувки Serra не имеют масла в рабочей камере, поэтому сжатый воздух не требует дополнительной очистки перед подачей в систему. Данное решение идеально подойдёт для таких отраслей, как: Водоочистка, Фармацевтика, Аэрация водоёмов, а также для систем пневмотранспорта для различных сыпучих материалов.

Винтовая технология имеет ряд преимуществ по сравнению с другими решениями (например, воздуходувками типа Рутс). Ниже перечислены некоторые из них:

  1. Винтовые воздуходувки способны обеспечить высокую эффективность. Это достигается благодаря специальной конструкции винтовых роторов с увеличенным КПД, которые создают равномерный поток воздуха без пульсаций.
  2. Низкий уровень шума: Винтовые воздуходувки работают более тихо, чем другие типы воздуходувок, шумозащитный кожух позволяет дополнительно снизить акустический шум. Это особенно важно для использования в городских районах, где шум может вызвать дискомфорт у населения.
  3. Установки оснащены интеллектуальной системой контроля и мониторинга с сенсорным дисплеем, поддерживающей удалённое управление, а также совместную работу нескольких воздуходувок.
  4. Преобразователь частоты (опция) позволяет варьировать производительность системы в зависимости от потребления сжатого воздуха, а синхронный электродвигатель на постоянных магнитах обеспечит высокий КПД во всём диапазоне. Экономия электроэнергии достигает 30 %.
  5. Компактный размер: Винтовые воздуходувки имеют компактную конструкцию, что позволяет легко устанавливать их на уже существующих предприятиях без необходимости в значительных изменениях в инфраструктуре.
Экономия при использовании воздуходувки Serra

Напоминаем вам, что мы можем не только осуществить подбор оборудования, но и спроектировать комплексную систему для вашего предприятия. Подробнее о данной серии вы можете узнать у наших специалистов!

Всегда ваши, ООО Эрствак

WhatsApp