Top.Mail.Ru
Приглашаем Вас на 27-ю международную выставку «Машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых»! | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Приглашаем Вас на 27-ю международную выставку «Машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых»!

25–27 апреля 2023 года, в  МВЦ «КрокусЭкспо» пройдет 27-я международная выставка «Машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых» MININGWORLD RUSSIA.

Приглашаем Вас посетить наш стенд A6031, где мы представим вакуумное, гидравлическое и компрессорное оборудование нашего бренда ЭРСТВАК (Россия), которое используются для следующих задач:

  • Подача воздуха в установки флотации, в пресс фильтры
  • Вакуумирование фильтров
  • Подтягивание столба жидкости к гидравлическим насосам с помощью вакуумных станций

На стенде будут представлены:

Также на стенде будет представлена информация по нашей новинке: Центробежной многоступенчатой воздуходувке серии ET. Такие воздуходувки обеспечивают подачу воздуха в диапазоне от 10 м3/мин до 1500 м3/мин.

​​​​​​​

Будем ждать вас в гости! Покажем и подберем Вам оборудование на месте.

Место проведения: Москва, МВЦ «КрокусЭкспо» Международная ул.,16.

Для бесплатного посещения MININGWORLD RUSSIA, пожалуйста, используйте промокод нашей компании mwr23eHNGA при получении электронного билета на сайте выставки.

Перешлите, пожалуйста, это приглашение своим коллегам и бизнес-партнерам. Количество билетов, которое можно получить по указанному промокоду, – не ограничено.

Подробнее о выставке: по ссылке

WhatsApp