Top.Mail.Ru
Новости | Официальный сайт ERSTEVAK | Страница 25
Оборудование

Новости

Начиная с 2012 года выпускаем надежное оборудование и товары собственной торговой марки ERSTEVAK. Решаем сложные задачи по разработке, производству и внедрению комплексных систем
Фильтр   
3 сентября 2019

Друзья, поскольку одним из наиболее популярных Ваших вопросов по воздуходувкам является процесс их обвязки, мы с удовольствием записали для Вас короткое обучающее видео с нашим инженером из отдела промышленного вакуума. Он расскажет о том, как сделать правильную обвязку вихревой воздуходувки на примере модели ERSTEVAK серии EVL.


21 августа 2019

2 водокольцевых вакуумных насоса ELRS-11-422-3 ATEX с гидравлическим уплотнением отправились на одно из крупнейших нефтегазоперерабатывающих предприятий предприятий, ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ». Насосы применяются для создания разряжения в установке депарафинизации.

19 августа 2019

В июле 2019 года компания ЭРСТВАК осуществила поставку вакуумной печи на одной из предприятий в Красноярский край. Реализация проекта была произведена в сжатые сроки – 5 месяцев. Вакуумная печь предназначена для процессов термообработки в вакууме и среде инертного газа. Печь конструктивно выполнена, как элеваторная вертикальная печь с холодными стенками из нержавеющей стали с водяным охлаждением.

5 июня 2019

Реализовали проект по поставке системы центрального вакуума E-VAK 2х65/500 для ведущего фарацевтического холдинга Казахстана.

4 июня 2019

В максимально короткие сроки – 8 недель, инженеры ООО «ЭРСТВАК» собрали и отправили заказчику высоковакуумный откачной пост MT-Turbo 800FCAB. Заказчик - один из институтов РАН, который является ведущим мировым производителем ускорителей выпрямительного типа и ускорителей высокочастотного однорезонаторного типа.

WhatsApp