С 12 по 14 апреля на ВДНХ, Павильон №57 будет проходить 16-я международная выставка вакуумного и криогенного оборудования VacuumTechExpo 2022.
Как добраться
Компания ЭРСТВАК приглашает Вас и Ваших коллег посетить стенд A315. Мы представим свои уникальные разработки в следующих областях:
- Высокий вакуум;
- Промышленный вакуум;
- Термическое оборудование.
Мы занимаемся не только поставками, но и производством собственного оборудования. Наши инженеры трудятся на благо Ваших производств!
Благодаря многолетнему опыту, мы можем предложить оптимальные решения для самых разных областей применения. Наши сотрудники подберут оборудование конкретно под Вашу задачу и предложат все возможные решения.
Место проведения: Москва, ВДНХ, Павильон № 57.
Подробнее о выставке – на сайте www.vacuumtechexpo.com
Мы предлагаем Вам заранее ознакомиться с некоторыми нашими позициями, что будут представлены на выставке VacuumTechExpo 2022
Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании!