Представляем вашему вниманию серию когтевых насосов и компрессоров Claw-A.
При выборе когтевых насосов и компрессоров неоспоримыми плюсами являются:
- Долговечность;
- Минимальные затраты на их эксплуатацию.
Их используют в качестве основного оборудования в таких областях промышленности, как термоформовка, полиграфия, упаковочные линии и многих других областях.
За счет бесконтактного вращения роторов исключается износ блока сжатия, а обслуживание ограничивается контролем уровня масла синхронизирующей передачи, которое требует замены не чаще, чем раз в 2 года в минимальном объеме.
Насос способен безостановочно работать при любом давлении от предельного остаточного давления до 1000 мбар (абс) с постоянной быстротой действия, а особенности конструкции позволяют частотное регулирование в максимально широком диапазоне.
Модельный ряд включает в себя вакуумные насосы Claw-AV с производительностью от 60 до 1140 м3/ч, а также компрессоры Claw-AP с производительностью от 60 до 600 м3/ч и давлением до 2,2 бар (отн.).
В наличии на складе:
- Вакуумный насос Claw-AV 155 (предельное остаточное давление 100 мбар, производительность 150 м3/ч);
- Вакуумный насос Claw-AV 305 (предельное остаточное давление 200 мбар, производительность 300 м3/ч);
- Вакуумный насос Claw-AV 305 WC (предельное остаточное давление 30 мбар, производительность 300 м3/ч).
За подробностями обращайтесь к инженерам компании Erstevak!