Top.Mail.Ru
Статьи | Официальный сайт ERSTEVAK | Страница 7
Оборудование

Статьи

Начиная с 2012 года выпускаем надежное оборудование и товары собственной торговой марки ERSTEVAK. Решаем сложные задачи по разработке, производству и внедрению комплексных систем
30 апреля 2019

В качестве насосов предварительного разрежения мембранные насосы открывают путь к высокому и сверхвысокому вакууму без использования масел. Многочисленные виды применения диафрагменных насосов включают нанесение покрытий и производство полупроводников, вакуумную металлургию и производство аналитических приборов.

25 октября 2018

Системы вакуумного прессования используется в случаях, если следует совершить соединение плоских, изгибистых, ребристых и других видов плоскостей между собою.

17 апреля 2018
В этой статье я расскажу о том, как подобрать сухой форвакуумный насос. Так же мы сравним винтовые, спиральные и насосов типа Рутс.
29 марта 2018
Прошло уже более нескольких десятков лет с момента появления первых установок нанесения покрытий или, проще говоря, напылительных установок.
22 марта 2018
Уважаемые читатели, сегодня я помогу Вам определиться с выбором датчика.
22 марта 2018
В этой статье расскажем простыми словами, как максимально точно подобрать климатическую камеру под Ваши требования - и на какие ключевые моменты стоит опираться при выборе испытательного оборудования.
WhatsApp