Top.Mail.Ru
Итоги Testing & Control 2023 | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Итоги Testing & Control 2023

С 24 по 26 октября прошла Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control. В этом году более 100 компаний из России, Китая и Республики Беларусь приняли участие в данном мероприятии и продемонстрировали свои инновационные разработки.

Команда ERSTEVAK презентовала разнообразное оборудование, в центре которого были две ключевые новинки: климатическая камера тепла-холода EVCLIM-КТХ-80-D1 Z и стереомикроскоп A23.2605-TL.

Гости выставки смогли протестировать оборудование и оценить его преимущества, а также рабочие характеристики в реальных условиях. Наши инженеры отделов были рады пообщаться с посетителями выставки и ответить на множество интересных вопросов.

Выставка также стала отличной площадкой для обмена опытом и передачей знаний. Участники отрасли смогли обсудить новейшие технологии, тенденции и проблемы, с которыми сталкиваются в своей работе.

Компания ERSTEVAK продолжает идти вперед, расширять горизонты и укреплять свои позиции в области испытательного и лабораторного оборудования. 

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке Testing & Control! Мы искренне ценим вашу поддержку и интерес к нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и встречам на будущих мероприятиях!

WhatsApp