Top.Mail.Ru
Поставка четырех муфельных печей для двигателестроительной компании | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Поставка четырех муфельных печей для двигателестроительной компании

Мы рады сообщить об успешной поставке четырех муфельных печей для одной из ведущих компаний в области разработки, производства и обслуживания газотурбинных двигателей.

Муфельные печи EVCLIM-ПМ, специализирующиеся на термической обработке материалов, были выбраны данной компанией для использования в процессе термической обработки и пайки различных материалов, таких как жаропрочные стали, никелевые сплавы и титановые сплавы.

Преимущество муфельных печей EVCLIM заключается в возможности обеспечивать высокую точность поддержания температуры и равномерность нагрева по всему объему рабочей камеры. Каждая печь оснащена надежной системой управления температурой и программными режимами, позволяющими создавать оптимальные условия для проведения закалки, отпуска и старения образцов, используемых в механических испытаниях.

Компания ERSTEVAK предлагает широкий выбор моделей муфельных печей EVCLIM-ПМ с различными характеристиками:

  • Рабочая температура – от 300 до 1800 ℃, при этом также доступны модели с рабочей температурой до 1200 ℃, 1400 ℃ и 1600 ℃

  • Объем рабочей камеры – от 2 до 36 литров

  • Высокая точность поддержания температуры в пределах ±1 ℃

Кроме того, предусмотрены разнообразные программы нагрева, которые обеспечивают идеальные условия для различных термических процессов.

Напоминаем, что мы осуществляем подбор оборудования, проектирование индивидуальных систем, а также обеспечиваем гарантийную и сервисную поддержку в течение всего срока эксплуатации.

По дополнительным вопросам обращайтесь к нашим специалистам!

WhatsApp