- Главная
- Каталог
- Испытательное оборудование
- Испытательные и климатические камеры
- Камеры дождя
- Климатическая камера дождя ERSTVAK EVCLIM-КД 1000-IP9
Климатическая камера дождя ERSTVAK EVCLIM-КД 1000-IP9
product-card
Дополнительные характеристики
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1500х1450х2050 мм |
| Температура рабочего объема | комнатная температура |
| Давление распыления | 8000 - 10000 КПа |
| Угол расположения форсунок | 0°, 30°, 60°, 90° мм |
| Поток воды | 14 - 16 л/мин |
| Тестовый стол | диаметр 400 мм |
| Скорость вращения стола | 4-17 оборотов/мин. |
| Максимальная нагрузка на тестовый стол | до 15 кг |
| Материал рабочей зоны | лист из нержавеющей стали AISI304 толщиной 1,2 мм |
| Материал корпуса камеры | лист из углеродистой стали, антикорозийное покрытие порошковой краской |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип управления | программируемый логический контроллер на русском языке с сенсорным жидкокристаллическим дисплеем, автоматическое регулирование расхода воды, функция записи программы процесса |
| Вывод информации на экран | графики текущего процесса, текущее/заданное значение времени, переключение экрана в режим "ожидания", защита доступа к управлению паролем, аварийные и предупреждающие сигналы |
| Электропитание | 380В, 50Гц, 3ф |
| Мощность, не более | 25 кВт |
| Комплект поставки | водяной насос, фильтр для воды, датчик потока воды, бак для воды, датчики давлений |
- Производитель
- ERSTVAK
- Серия
- КД
- Мощность, кВт
- 25
- Страна
- Российская Федерация
- Степень защиты
- IPX9K
- Электропитание
- 380 В, 50 Гц + земля + нейтраль
- Артикул
- EVCLIM-КД 1000-IP9
- Расход воды, л/мин
- 14 — 16
- Габаритные размеры (ШхГхВ), мм
- 1500 × 1450 × 2050
- Рабочий объем, л
- 1000
- Диаметр стола, мм
- 400
- Грузоподъемность стола, кг
- 15
- Габаритные размеры рабочей зоны, мм
- 1000 × 1000 × 1000
- Минимальная скорость вращения стола, об/мин
- 1
- Максимальная скорость вращения стола, об/мин
- 10
- Масса, кг
- 350
Не забудьте купить
Вы смотрели
Готовы подобрать идеальное решение для своего производства?