С 19 по 21 октября 2026 года в Москве пройдут две международные отраслевые выставки – PCVExpo-2026 и Testing&Control-2026. Мы примем участие в обеих, чтобы представить наши решения и обсудить с посетителями задачи по подбору и эксплуатации промышленного оборудования.
PCVExpo-2026

PCVExpo – международная выставка насосного, компрессорного и приводного оборудования, трубопроводной арматуры и технологий для работы с жидкостями и газами.
Мы привезем станцию генерации азота, винтовые компрессоры и элементы подготовки сжатого воздуха, редукторы и электродвигатели, чиллер, а также центробежный и вертикальный гидравлические насосы.
Встречаемся в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, наш стенд – H121.
Посещение выставки бесплатное по промокоду erstvak26. Чтобы получить билет, заранее зарегистрируйтесь на сайте организатора: https://www.pcvexpo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx
Testing&Control-2026

Testing&Control – международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования. Она объединяет решения для испытаний, измерений, метрологии, неразрушающего контроля, диагностики, мониторинга и контроля качества на производстве.
На своем стенде мы представим оборудование для проведения климатических, вибрационных и других испытаний: камеру тепла-холода-влаги, гелиевый течеискатель, стенды качки и наклона, вибростенды и контроллер вибрации.
Встречаемся в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, наш стенд – F127.
Посещение выставки бесплатное по промокоду erstvak26. Зарегистрироваться и получить билет можно на сайте организатора: https://www.testing-control.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx
Обсудим ваши технические задачи
На стендах ЭРСТВАК вы сможете вживую познакомиться с представленным оборудованием, оценить его исполнение и задать вопросы нашим инженерам. Если у вас уже есть конкретная задача или проект, вы сможете обсудить исходные условия, требования к оборудованию и подходящие варианты решения.
Наши специалисты помогут сориентироваться в представленных направлениях и подобрать оборудование с учетом рабочих параметров и условий эксплуатации.
Приходите на выставки 19–21 октября – будем рады познакомиться и обсудить возможные направления сотрудничества.